Размер шрифта:
Цвет сайта:
Изображения: Отключить
«Берегите детей на дорогах!»
27 декабря 2016, 10:20
Просмотров: 3003

«Берегите детей на дорогах!»

дети гибдд 1В отделении ГИБДД г. Магнитогорска наградили победителей и призеров городского фестиваля детского художественного творчества по изучению ПДД «Дорога и дети».

Конкурсные работы ребята готовили вместе с родителями и педагогами.

На организаторов конкурса большое впечатление произвел обучающий видеофильм от Дубинина Кирилла, учащегося 2-го класса школы №20. Кирилл, его мама Лилия Александровна и классный руководитель Якупова Лариса Александровна отразили в проекте «Берегите детей на дорогах!» причины ДТП с участием детей.
В номинации юные фотолюбители «Фотофакт» первое место единогласно было присуждено Шарварковой Елизавете, учащейся 2 класса МОУ «СОШ №47» г. Магнитогорска, которая вместе с мамой Марией Александровной и младшей сестрой создала проект «Пешеходный переход от беды убережет!».

Призеры и победители конкурса были отмечены грамотами и тематическими подарками – набором световозвращающих элементов и канцелярских товаров.

В церемонии награждения приняли участие начальник отдела ГИБДД УМВД России по городу Магнитогорску подполковник полиции Бабенков Александр Владимирович и депутат городского Собрания Марков Александр Геннадьевич.
В своем обращении народный избранник отметил, что участие в такого рода конкурсах, где дети через творчество изучают Правила дорожного движения, имеет большую практическую пользу и станет залогом их безопасного будущего.  

дети гибдд 2 дети гибдд 3 дети гибдд