Размер шрифта:
Цвет сайта:
Изображения: Отключить
Депутат отчитался о работе
22 февраля 2018, 16:28
Просмотров: 2080

Депутат отчитался о работе

22 февраля в актовом зале 28-й школы депутат Егор Кожаев отчитался перед своими избирателями о проделанной работе.

Он рассказал о выполненных наказах избирателей, в раках которых удалось отремонтировать кровлю спортивного зала в школе №28, установить пластиковые окна в детском саду № 151, начать ремонт читального зала в детской библиотеке им. Н.И. Кондратковской. На 2018 год запланировано также по этой программе исполнения наказов отремонтировать кровлю в детско-юношеском центре «ЭГО», установить пластиковые окна в детском саду № 141, а также решить некоторые вопросы благоустройства стадиона и спортивных комплексов при школе № 28.

Отдельно затронул Егор Кожаев вопрос создания комфортной городской среды - федеральной программы, направленной на благоустройство городских территорий. В 133 микрорайоне участие в этой программе на условиях софинансирования уже приняли 11 домов на пр. К.Маркса. Были установлены детские и игровые комплексы на сумму 1,7 млн. руб. В следующем году еще несколько домов решат свои вопросы благоустройства дворов за счет этой программы.

Немалую часть в работе депутатов и его помощников занимают обращения избирателей. Более 50 таких обращений поступило в приемную депутата Кожаева. Самой актуальной темой стали проблемы жилищно-коммунального хозяйства. Ни одно обращение – письменное или устное – не осталось без ответа.

Активно в 17 округе проводятся праздники для разных категорий населения. Об этом также в ходе отчета рассказал депутат своим избирателям. Совместно с активом ТОС и детскими дошкольными образовательными учреждения отметили День металлурга, открыли новый учебный год, поздравляли старшее поколение с днем пожилого человека, чествовали мам, ветеранов ВОВ, юбиляров и многое другое. Образовалась традиция посещения ветеранов и помощи им по дому совместно с волонтерской организацией «Волонтеры победы».

Под занавес мероприятия Егор Кожаев вспомнил и об актуальных проблемах благоустройства округа, среди которых освещение и озеленение сквера им. И.Х. Ромазана и другие вопросы. Все они находятся под контролем депутата.