Размер шрифта:
Цвет сайта:
Изображения: Отключить
Праздник для детей
Жители Ленинского района уже привыкли к тому, что в преддверии Дня знаний  депутат Магнитогорского городского Собрания Вячеслав Бобылев проводит в своем округе веселый праздник для детей.
31 августа 2019, 15:00
Просмотров: 1638

Праздник для детей

Жители Ленинского района уже привыкли к тому, что в преддверии Дня знаний  депутат Магнитогорского городского Собрания Вячеслав Бобылев проводит в своем округе веселый праздник для детей, с концертной программой, веселыми играми, подарками. Этот год не стал исключением.

Участниками детского праздника в четвёртом избирательном округе стала детвора всех возрастов, но главными героями, конечно, были первоклассники. Депутат МГСД Вячеслав Бобылев поздравил с наступающим новым учебным годом и пожелал самым юным ученикам учиться с удовольсвием, быть любознательными и увлеченными. 

Кроме того, депутат обратил внимание на ту работу, которая проводится в округе с образовательными учреждениями: "Со всеми школами проводим ремонты, решаем существующие проблемы. В 49-й мы сцену отремонтировали, в 60-й в прошлом году большой объём работ был выполнен, тоже сцену отремонтировали. В следующем году у нас 3-я школа в планах. Конечно, шефы очень помогают".

Материал на основе репортажа "ТВ-ИН".