Размер шрифта:
Цвет сайта:
Изображения: Отключить
Праздник удался!
1 июня 2018, 12:25
Просмотров: 2031

Праздник удался!

26 мая 2018 года в 21 избирательном округе совместно с новым ТОСом микрорайона, Магнитогорской федерацией кикбоксинга, при поддержке депутата МГСД Александра Мясникова и управляющей компании ООО "Эффект" прошло мероприятие, посвященное Дню защиты детей.
 
Немного не повезло с погодой, но детей и взрослых эта неприятность не напугала и не помешала придти на праздник. Он прошёл на новой детской площадке по адресу пр. Ленина 125, которая расположилась в микрорайоне Магнитный благодаря программе "Городская комфортная среда" в 2017 году.
 
Программа мероприятия была очень насыщенной. Праздник открыл начальник управления по физической культуре, спорту и туризму Берченко А.В. и пригласил на татами участников соревнований по кикбоксингу. Победителям были вручены билеты в кино.
 
На другой стороне площадки с самыми маленькими жителями играли аниматоры, проводили весёлые конкурсы. На полевой кухне предлагали отведать солдатской каши, детям предлагали мороженого. По окончании праздника были устроены катания на лошадях.