Размер шрифта:
Цвет сайта:
Изображения: Отключить
Росреестр ответит на вопросы
Управление Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Челябинской области проведет горячую линию по теме «Государственный кадастровый учет и регистрация прав на земельные участки из земель сельскохозяйственного назначения».
19 февраля 2019, 8:33
Просмотров: 2135

Росреестр ответит на вопросы

Управление Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Челябинской области проведет "горячую линию" по теме «Государственный кадастровый учет и регистрация прав на земельные участки из земель сельскохозяйственного назначения». Южноуральцы смогут задать интересующие их вопросы 20 февраля с 10:00 до 11:00 по телефону: 8 (351) 237-27-62.
На звонки заявителей будет отвечать начальник отдела регистрации прав на земельные участки Управления Росреестра Гузаль Мавлитовна Шигапова.
Граждане получат возможность узнать, как поставить на кадастровый учет и зарегистрировать право собственности на земельный участок, который входит в состав земель сельскохозяйственного назначения, как оформить право собственности на земельную долю, куда предоставлять документы.