Размер шрифта:
Цвет сайта:
Изображения: Отключить
Семейный юбилей отметили дружно и тепло
10 декабря 2012, 9:17
Просмотров: 3613

Семейный юбилей отметили дружно и тепло

Koshelev-smВ этом году пятидесятилетие совместной жизни отметили 54 пары Ленинского района. В том числе чета Кошелевых, проживающих в избирательном округе №6. В прошедшую субботу их поздравили депутат Александр Морозов и глава района Вадим Чуприн.

Зинаиде Григорьевне и Борису Петровичу было о чём вспомнить и рассказать. Муж всю жизнь отработал в основном механическом цехе металлургического комбината. Оттуда был командирован на Кубу и в Египет. А жена всю жизнь посвятила образованию: работала учителем начальной школы. Дочка пошла по стопам матери, а сын решил служить в милиции: в настоящее время подполковник УВД Свердловской области. Четверо внуков тоже радуют золотых юбиляров. Один из них только что демобилизовался из армии и приехал поздравить дедушку с бабушкой.

В доме, как и 8 декабря 1962 года, накрыли стол, собрались самые близкие и дорогие люди, друзья. Годы берут своё, поэтому пуститься в задорный пляс, как прежде, юбилярам не под силу. Зато шутить, рассказывать интересные случаи из жизни, весёлые истории они по-прежнему готовы часами. Получилось дружно и тепло, как все 50 лет, прожитых Кошелевыми вместе.