Состоялся пробег из Азии в Европу
13 сентября 2016, 6:17
Просмотров: 4236

zabeg10 сентября состоялся легкоатлетический пробег «Азия — Европа» памяти Бориса Нагибина, в котором приняли участие именитые спортсмены, учащиеся спортивных школ, ветераны и просто любители бега из разных городов России.

Старт был дан на площади Победы. Финишировали участники-юниоры на Центральном переходе, преодолев дистанцию в 10 км, а взрослые бегуны и ветераны - на Центральном стадионе, пробежав 12,5 км. На финише всех участников ждали футболки с символикой пробега.

zabeg1Абсолютным победителем забега стал Егор Николаев из Белорецка, второе место завоевал Сергей Петров из Уфы, а третье досталось уфимцу Андрею Сафронову.

У женщин первой к финишу пришла Ирина Рукавцова из Оренбурга, второй — магнитогорская бегунья Наталья Старкова, третьей — белорецкая спортсменка Гульшат Фазлетдинова.

Подробные итоги забега смотрите в ПРОТОКОЛЕ соревнований.