Размер шрифта:
Цвет сайта:
Изображения: Отключить

Новости за 23 августа 2016

23 августа 2016, 12:48

Депутат округа № 4 Вячеслав Бобылев принял участие в организации праздника в честь Дня российского флага. Воспитанники детского сада № 8 познакомились с историей флага, поучаствовали в конкурсах и получили подарки. Впервые для ребят прошло торжественное поднятие триколора. Эта честь выпала помощнику депутата Анатолию Ледовскому. Подробнее – в сюжете ТВ-ИН.

23 августа 2016, 12:22

За 7 месяцев 2016 года сотрудниками Отдела экономической безопасности и противодействия коррупции УМВД России по городу Магнитогорску проверено более 100 объектов торговли. Как правило, данные проверки объектов проверялись с целью пресечения производства и оборота фальсифицированной алкогольной и спиртосодержащей продукции, а также реализации алкогольной продукции без соответствующего разрешения (лицензии).

23 августа 2016, 8:03

На территории Магнитогорска введен особый противопожарный режим.

23 августа 2016, 4:18

Сотрудники органов внутренних дел Челябинской области на регулярной основе проводят различные мероприятия, направленные на информирование граждан о случаях мошенничества с использованием устройств голосовой связи и сети Интернет, а также о необходимости соблюдать бдительность. Но, несмотря на это, граждане доверяют незнакомцам, в результате становясь жертвами мошеннических действий.