Размер шрифта:
Цвет сайта:
Изображения: Отключить

Новости за 17 апреля 2017

17 апреля 2017, 12:36

17 апреля стартовало профилактическое мероприятие «Ваш участковый», которое продлится до 17 мая 2017 года. Основная цель мероприятия - повышение эффективности мер по предупреждению и пресечению преступлений, в том числе совершаемых на бытовой почве, а также повышение престижа сотрудников органов внутренних дел и проведение профилактической работы в жилом секторе, информирование населения о деятельности участковых уполномоченных полиции на территории Челябинской области.

17 апреля 2017, 12:35

17 апреля 2017 года в Управлении МВД России по городу Магнитогорску состоялось торжественное мероприятие, посвященное Дню ветеранов органов внутренних дел Российской Федерации. Начальник Управления полковник полиции Сергей Богдановский поздравил всех присутствующих, пожелал здоровья, благополучия и высказал слова благодарности за тот вклад, который внесли ветераны. Поздравил с праздником и пожелал удачи и энергии на долгие-долгие годы Председатель Совета ветеранов Александр Акимович Разумный. По традиции в этот день ветераны и действующие сотрудники отдают дань уважения погибшим милиционерам и возлагают цветы к мемориальному комплексу «Солдатам правопорядка».

17 апреля 2017, 11:36

9 Мая в нашем городе пройдет акция «Бессмертный полк», в которой год от года участвуют все больше магнитогорцев.

17 апреля 2017, 4:45

Активная молодёжь Магнитогорска узнала, как стать работником прокуратуры, и познакомилась с особенностями работы правоохранителей.