Изображения: Отключить
«Гайдаровец» силён и в валенках
26 февраля 2013, 4:33
Просмотров: 3376

VALEN1-smВ турнире по хоккею на валенках на Кубок Общественной молодёжной палаты при МГСД победил неоднократный обладатель Кубка городского Собрания, завоёванного в хоккейных соревнованиях среди дворовых команд.

VALEN-smС максимальной пользой для души и тела настоящие мужчины отметили День защитника Отечества. Хоккейный турнир на валенках приобретает всё больше популярности. Если в прошлом году  лишь 8 команд  участвовали в турнире, то в этом -  12 (92 человека).

VALEN2-smДемократичность правил способствуют умножению числа игроков в валенках. В  турнире могли принять  участие  самостоятельные команды любого возраста, вовремя подавшие заявку. Состав команды 5-8 человек (вратарь, 5 полевых игроков, 2 запасных игрока). А с экипировкой хоккеистам помогло ПО «Темп», одев всех в валенки.

Обладателем Кубка стала команда «Гайдаровец», занявшая вершину турнирной таблицы. Второе место у команды "Звезда", на третье поднялась команда "Ред Девилс". Все 12 команд  получили подарочные сертификаты от пиццерии «Сергей`с» и подарки торгового дома «Перекресток». Хорошее настроение и боевой настрой достались в этот день и игрокам, и болельщикам.

VALEN3-smПо традиции были определены лучшие игроки турнира. Лучшим вратарем признан Дремов Данил («Звезда»), лучшим бомбардиром - Леписа Игорь,  («Гайдаровец»).

Команды - призеры поедут представлять Магнитогорск в турнире на Кубок Законодательного Собрания Челябинской области «ИГРАЙ ПО-НАШЕМУ!».