Размер шрифта:
Цвет сайта:
Изображения: Отключить
«Милым женщинам посвящается»
Накануне Международного женского дня 8 марта в библиотеке №2 «Объединение городских библиотек» состоялся замечательный весенний праздник для прекрасной половины человечества.
10 марта 2020, 13:04
Просмотров: 1878

«Милым женщинам посвящается»

Накануне Международного женского дня 8 марта в библиотеке №2 «Объединение городских библиотек» состоялся замечательный весенний праздник для прекрасной половины человечества. На мероприятие были приглашены женщины – жительницы микрорайона.

Весенние цветы и бесконечно счастливые глаза милых дам украсили конференц-зал библиотеки мира. Организаторы праздника подготовили большую праздничную программу. Здесь звучали и поздравительные стихи, и всеми любимые песни в исполнении постоянного друга и читателя библиотеки Дмитрия Пономарёва. Дамы демонстрировали свои вокальные данные, сражались в литературном «батле», а интерактивная викторина «Девичник» имела особый успех среди прекрасных женщин. В беспроигрышной викторине поучаствовали все. И каждая, конечно же, смогла получить пусть маленький, но забавный приз.

Много теплых и трогательных слов прозвучало в адрес женщин от председателя Территориального общественного самоуправления № 21 Валентины Егоровны Зайцевой. Валентина Егоровна знакома с каждой женщиной, приглашенной на праздничное мероприятие, знает какие радости и беды окружают каждую даму. И поэтому в своём поздравлении она обращалась к каждой с добрым приветственным словом. 

Особое праздничное настроение мероприятию придало выступление детского коллектива эстрадного танца «Active dance», руководителем которого является Татьяна Александровна Герасимова. Мальчишеское трио подарило женской аудитории несколько зажигательных танцев.

В этот день дамы получали подарки только от мужчин. Приятным сюрпризом для милых дам стало видео-поздравление от Николая Баскова.

Хорошее настроение, бурю положительных эмоций, а также памятные подарки получили все приглашенные дамы от депутата Магнитогорского городского Собрания по 27 избирательному округу Вадима Николаевича Феоктистова.

Ольга Галец, библиотекарь