Размер шрифта:
Цвет сайта:
Изображения: Отключить
День мудрого человека
По доброй традиции актовый зал детского клуба «Вега» центра детского творчества Орджоникидзевского района 3 октября чествовал пожилых людей 130 и 131 микрорайонов.
15 октября 2019, 11:00
Просмотров: 1815

День мудрого человека

По доброй традиции актовый зал детского клуба «Вега» центра детского творчества Орджоникидзевского района 3 октября чествовал пожилых людей 130 и 131 микрорайонов. При поддержке депутата Феоктистова Вадима Николаевича, его помощников Калиниченко Сергея Семеновича, Лобачева Альберта Федоровича и руководителя ТОС Зайцевой Валентины Егоровны был организован замечательный праздник – День Мудрого Человека.

Как говорится, возраст определяется состоянием души. И действительно, ощущая энергию, исходившую от гостей, нельзя было сказать, что собравшиеся люди уже пенсионеры. С трепетом и волнением гостям посвящали стихи воспитанники театральной студии «Бригантина», радовали своими задорными номерами обучающиеся коллектива эстрадного танца «Active dance». Не оставили равнодушными и вокальные номера, исполненные также и на английском языке. Вместе с Анастасией Федотовой гости с удовольствием подпевали слова песни «Священная война», отдавая дань памяти героям военных времен.

В течение всего праздника пожилые люди слышали в свой адрес самые искренние пожелания здоровья, долголетия, заряжались энергией от шуток. Ведущей было подчеркнуто, что на современном этапе бабушки и дедушки являются «двигателями» образования. Так как без их помощи подрастающее поколение не успевало бы посещать любимые кружки и секции. В конце праздника помощники депутата и руководитель ТОС вручили всем гостям подарки, еще раз поблагодарив собравшихся за их мудрость, позитив и неиссякаемую энергию.